Мастурбатор juicy rider

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только 1030 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyjoy с гордостью представляет вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор juicy rider.

Juicy rider – это компактный мастурбатор, выполненный в виде соблазнительного женского тела с упругой грудью и тугой вагиной. размеры игрушки обманчивы – при длине в 12 см и ширине в 7 см она прекрасно растягивается, даря тепло и ласку члену любой длины и диаметра. изготовлен девайс из термопластичной резины – эластичной, крепкой и упругой. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Девушка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Резина
Страна: Голандия
Длина, см.: 12


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.