Стринги flirton c доступом, белые ( размер 50-52 )

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 550 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель flirton рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Стринги flirton c доступом, белые ( размер 50-52 ).

Стринги flirton c доступом, белые. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Стринги
Размер: Xl/xxl
Цвет: Белый
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Старый дед рассказывает внуку о войне: - Тяжело было, внучек... страшно,смерти много было, но и любовь была.. - Какая же любовь на войне, дедушка? -Вот ползу я, и вдруг прилетает в окоп санитарка наша. Я ее и так *бу и эдак... -А минет-то,дедушка,забыл? -Да какой минет,внучек!Она же без головы!...