Анальная пробка большая, металл, серебро, синий страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего 1880 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка большая, металл, серебро, синий страз.

Анальная пробка с шикарным стразом внесет разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".