Анальная пробка, средняя, металл, золото, фиолетовый страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 2100 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка, средняя, металл, золото, фиолетовый страз.

Анальная пробка с кристаллом внесет разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение и ограничительное основание для безопасного использования. характеристика: длина- 8,2 см, диаметр-3,4 см. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.4
Длина, см.: 8.2


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.