Анальная пробка, большая, силиконовая, фиолетовая, синий страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно низкой цене, всего 1540 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка, большая, силиконовая, фиолетовая, синий страз.

Фиолетовая анальная пробка с синим кристаллом, вносит разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение. характеристика: длина- 9,5 см, рабочая длина- 6 см, диаметр- 4 см. материал- силикон. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж у сексопатолога: - Доктор, меня жена к Вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше ее. - Намного раньше? - Часа на полтора. - Господи, что же Вы все это время делаете? - Домой добираюсь.