Анальная пробка, большая, силиконовая, розовая, синий страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно невысокой цене, всего 1540 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель luxurioustail рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка, большая, силиконовая, розовая, синий страз.

Розовая анальная пробка с синим кристаллом внесет разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение. характеристика: длина- 9,5 см, рабочая длина- 6 см, диаметр- 4 см. материал- силикон. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!