Анальная пробка средняя с сердечком, золото, розовый страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка средняя с сердечком, золото, розовый страз.

Изумительный аксессуар! он порадует не только вас, но и любимого человека, который оценит по достоинству столь пикантное украшение. золотистая анальная пробка, декорированная розовым стразом в виде сердца, сделает ваш образ чувственным и безумно привлекательным.
игрушка представляет собой анальную втулку из нержавеющей стали, покрытую слоем металла, имитирующего золото. основание выполнено в форме сердечка, украшенного крупным, ярким стразом розового цвета. из-за сложной огранки свет преломляется особым образом и даже при небольшом освещении камень искрится и переливается. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."