Маска карнавальная венеция

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель представляет вам с гордостью - BDSM: Маски: Маска карнавальная венеция.

Кружевная маска в венецианском стиле с узором жар-птицы. завязывается на атласные ленты. размеры маски: длина- 22 см, ширина - 18 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кружево
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги: - Как дела? - Плохо, горло болит. - Я знаю отличное средство - оральный секс. Я когда своему мужу отсасываю - горло сразу перестает болеть. Попробуй обязательно. - Ок. Через неделю встречаются. - Ну как, помогло? - Ты знаешь, да. Только твой муж долго не мог поверить, что это ты сама предложила.