Супер вибратор для принудительного оргазма mini, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель eroticon предлагает вам - Вибраторы: Супер вибратор для принудительного оргазма mini, черный.

Может за считанные секунды довести до оргазма любую женщину! с его помощью можно пытать непрекращающимся удовольствием! его уникальные возможности вдохновляли многих режиссеров фильмов для взрослых. этот вибратор за короткое время стал культовым! с ним связывают свои самые сокровенные фантазии почти все женщины в мире! и, наконец, теперь вы можете сами насладиться им! Произведено eroticon из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
С вибрацией: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Источник питания: От сети
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 25
Тип управления: Пульт


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?