Верёвка для бондажа и декоративной вязки, чёрная, 5м

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно малой цене, всего 460 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель penthouse уверенно рекомендует вам - BDSM: Фиксация: Верёвка для бондажа и декоративной вязки, чёрная, 5м.

Мягкая, лёгкая, эластичная веревка наиболее комфортна для эстетического бондажа и декоративной вязки. прочная, при этом обладает мягкой поверхностью, не травмирует кожу, не обжигает при протягивании. небольшая шероховатость позволяет вязать прочные и красивые узлы, без «закусывания» кожи. прекрасно держит обвязку. Произведено penthouse из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.