Аксессуар сумка для хранения fun factory toybag l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Без каких деталей ни один эротический образ не будет полным? Каждый любитель ролевых игр и ярких перевоплощений ответит на этот вопрос однозначно - эротические аксессуары во всей полноте многообразия! В близости людей ни одна мелочь не может быть лишней, и порой самое незначительное вкрапление может сыграть решающую роль.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По смехотворно низкой цене, лишь 490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель funfactory с гордостью представляет вам - Аксессуары: Аксессуар сумка для хранения fun factory toybag l.

Сумочка-чехол для хранения секс-игрушек от фан фектори. чехол с молнией очень удобный и практичный. сделан из плёнки тайвек, которая не оставляет ворсинок и частей ткани на поверхности секс-игрушек. материал не пропускает пыль, что сохранит ваше изделие в чистоте и продлит срок службы. чехол также удобен в путешествиях, скроет от чужих глаз ваши интимные товары. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: Нетканый полиэтилен
Страна: Германия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.