Стринги мужские ванильный рай, черные, со шнуровкой, 48 р.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По потрясающе низкой цене, только 420 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ???????????? имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Стринги мужские ванильный рай, черные, со шнуровкой, 48 р..

Прозрачные мужские стринги выполнены из мягкой эластичной сетки. Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Стринги
Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Вpач спpашивает пациента: - Скажите, а Вы обманываете свою жену? - Hу, конечно. А кого же еще?