Стринги мужские ванильный рай, черные, сетка, на резинке, 48 р.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По демпинговой цене, всего 250 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ???????????? счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Стринги мужские ванильный рай, черные, сетка, на резинке, 48 р..

Стринги-мини мужские на широкой резинке. Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Стринги
Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?