Пеньюар flirton brendy белая ( размер 46-48 )

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 1160 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель flirton рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Пеньюар flirton brendy белая ( размер 46-48 ).

Максимально короткая белоснежная комбинация «brendy», украшенная нежно-голубой атласной лентой – это прекрасный атрибут для каждой девушки, которая хочет быть невероятно женственной, сексуальной и привлекательной. модель выполнена из мягкой сетки. белые кружевные вставки гармонично дополняют комбинацию, подчеркивая все самые пикантные места вашего тела. комбинация идеально садится по фигуре. небольшие разрезы на груди приковывают к себе внимание. глубокое декольте, украшенное бантиком, не оставит равнодушным ни вас, ни вашего партнера. комбинация также имеет максимально глубокий вырез на спине и сборку на попе, которая позволяет не скрывать красоту вашего низа спины и ягодиц. открытая спина будет будоражить фантазию вашего партнера. увидев вас в данном наряде, ваша вторая половинка просто потеряет голову от неудержимого желания. комбинация «brendy» - идеальный вариант для нежной романтической ночи, для интимного танца или проведения ролевых игр. свой образ вы можете дополнить красивой бижутерией, чулками или перчатками. купив эту модель, вы обеспечите себе продолжительные томные ночи любви. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: M/l
Цвет: Белый
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки. Хозяин отметил ее хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин остался очень доволен. Заметив это, она с надеждой спрашивает, мол, как насчет работы, принята? - Конечно, дорогая! Вот только у вас наблюдается неправильное трактование понятий: книксен - это несколько другое, а то, что вы сейчас сделали, называется минет.