Костюм-сетка temptlife с чулками

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно невысокой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель temptlife уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Костюм-сетка temptlife с чулками.

Отправляясь в магазин ролевых костюмов, возникает дилемма при выборе. разрешить ее поможет боди с чулками, который является обязательным аксессуаром у женщин с насыщенной сексуальной жизнью. этот костюм выполнен в лучших традициях эротического белья, выгодно подчеркивая каждое достоинство на женском теле и эффектно маскируя имеющиеся недостатки. облачение полностью просвечивается и в зависимости от темперамента партнера его можно подавать самостоятельно или же прибегнуть к помощи дополнительных аксессуаров. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Мелкая
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!