Костюм-сетка temptlife с открытыми бедрами

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель temptlife уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Костюм-сетка temptlife с открытыми бедрами.

Этот наряд подходит для жгучих красавиц, которые умеют пользоваться красотой своего тела. словно костюм восточной красавицы, этот комбинезон ненадолго отвлекает внимание своими мавританскими мотивами в структуре плетения ткани, но опуская взгляд ниже, становится понятно, что это одеяние призвано не для лицезрения, а для его скорейшего снятия. словно тонкие мостики, утонченная материя соединяет чулочную часть изделия с изящным боди, не оставляя места для сомнений, что ролевая игра сегодняшнего дня надолго не затянется. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Мелкая
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Новое поступление волосатых палочек в магазин "Интим".