Вакуумная помпа sexus men erection, фиолетовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего 1130 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sexusfunnyfive имеет честь предложить вам - Мужские помпы (вакуумные): Вакуумная помпа sexus men erection, фиолетовая.

Надежная и удобная в применении прозрачная вакуумная помпа sexus men с фиолетовыми элементами. она отлично подойдет в качестве аксессуара для индивидуальных интимных экспериментов, а также усилит эрекцию. с ее помощью вы не только разнообразите ощущения, получаемые при мастурбации, но и сократите время подготовки к половому акту. несколько движений насосом и в колбе создается пониженное давление, способствующее быстрому заполнению кровью пещеристых тел пениса, благодаря чему наступает более сильная и длительная эрекция.
более того, при регулярном применении аксессуара можно добиться увеличения полового члена в размерах. игрушка выполнена из abs пластика, долговечного и стойкого материала. общая длина колбы 23 см., диаметр 6 см. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Прозрачный
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Диаметр, см.: 6
Длина, см.: 23


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!