Подарочные карты «камасутра», 36 карт, 6х10 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Сувениры и приколы: Настольные игры: Подарочные карты «камасутра», 36 карт, 6х10 см.

Откройте новые грани эротики
камасутра — это трактат, посвященный чувственной сфере нашей жизни. в нём кроются секреты получения истинного наслаждения. в карточной колоде «камасутра» вы найдёте 36 поз — они позволят вам окунуться в мир страсти и соблазна. каждая игра такими картами будет возбуждать ваше воображение!
карты, пробуждающие желание
существует множество карточных игр, и в каждую из них такая колода внесёт свой неповторимый колорит. уникальное оформление позволит вам не только насладиться игрой, но и открыть для себя множество новых поз. играйте и побеждайте!
получите неповторимое удовольствие от игры! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?