Наручники «тайные желания», розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 310 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь предложить вам - Сувениры и приколы: Наручники «тайные желания», розовые.

Милые и прочные металлические наручники тайные желания, розовые с пушистым мехом созданы специально для ролевых игр. один вид таких наручников уже обещает: скучно не будет!
это безобидное проявление бдсм сочетает несочетаемое: наслаждение и боль, страсть и обездвиженность, власть и покорность.
прикуйте партнёра к спинке кровати, поиграйте в полицейского и заключённого, в бандита и заложника или придумайте свой сценарий. и кто знает, до чего доведёт ваше желание...
примечание: диаметр наручников — 6 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Первая брачная ночь. - Дорогая, сделай мне минетик. - Нет, ты что? - Да ладно тебе... Ну сделай... - Нет и не упрашивай! - Ну что ты в самом-то деле, ну разочек... - Ну смотри, во-первых, я никогда этого не делала, а во-вторых, у меня после этого всегда изжога.