Лубрикант creamanal acc 50 гр. туб.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! За невероятно смешную цену, всего 570 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель ?????????????????? с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Лубрикант creamanal acc 50 гр. туб..

Специальная кремовая смазка, изготовленная с учётом специфики данного вида сексуальных отношений. имеет выраженный тёплый восточный аромат. не содержит вазелина, что придает ей большую физиологичность, приятный внешний вид и улучшает скользящие свойства. помимо смазывающего эффекта обладает четырьмя важными свойствами: расслабляет мышцы ануса, делая более свободным вход, обезболивает, дезодорирует, осуществляет антисептическую обработку входного отверстия, снижая риск инфицирования. все это достигается применением натуральных эфирных масел и экстрактов мяты, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева. совместима с презервативами, искусственными гениталиями (вибраторы, вагины и пр.) и противозачаточными средствами. рекомендуется наносить на анальное отверстие за 5-10 минут до начала контакта. Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!