Бад hot gold w spain fly / шпанская мушка, 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего 1250 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель hot представляет вам с гордостью - БАДы: Бад hot gold w spain fly / шпанская мушка, 30 мл.

Состав: вода, этиловый спирт, аскорбиновая кислота, аргинин, сорбат калия, лимонная кислота, экстракт дудника китайского (на 100 мл 390 мг) , l-аргинин, молочная кислота, полисорбат 20.
активное действующее вещество – экстракт корня дудника китайского это мощное средство для женского либидо, так как содержит в себе гормон эстроген, который относится к классу фитоэстрогенов, это натуральный гормон, который отвечает за функционирование многих систем женского организма в том числе и за сексуальное влечение. корень содержит витамин е, эссенциальные жирные кислоты, и главным образом феруловую кислоту, которая способствует усилению функции рецепторов у женщин, а значит повышается чувствительность в теле и усиливает кровообращение в органах малого таза, что способствует выделению более обильной смазки и гарантирует сексуальное возбуждение.
капли легко растворяются в воде и быстро всасываются в кровь, поэтому наступление эффекта можно ожидать через 20-30 минут после приема. следует отметить, если капли разбавить в большом количестве воды, то эффект понижается, соответственно можно немного увеличить дозировку в пределах дневной нормы. не рекомендуется смешивать с горячими напитками (чай, кофе).
область применения: для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительного источника витамина с.
рекомендации по применению: взрослым по 30 капель (4 мл) 1 раз в день после еды, можно запить небольшим количеством воды. перед употреблением флакон встряхнуть.
продолжительность приёма - не более 1 месяца.
срок годности – 36 месяцев с даты производства.
хранить в сухом, защищённом от света, недоступном для детей месте при температуре не ниже +5 °с и не выше +25°с. после вскрытия флакон хранить в темном, сухом месте при температуре не ниже +5 °с и не выше +25 °с в течение 3х месяцев
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. перед применением проконсультироваться с врачом.
употребление с алкогольными напитками разрешено. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капли
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!