Бад hot m&w passion drops / шпанская мушка, 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! За невероятно смешную цену, всего 1150 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель hot представляет вам с гордостью - БАДы: Бад hot m&w passion drops / шпанская мушка, 30 мл.

Состав: вода, этиловый спирт, аскорбиновая кислота, экстракта граната обыкновенного , l-аргинин, полисорбат 20, масло мяты колосистой.
активные действующие вещества:
1. экстракт граната обыкновенного содержит в себе изофлавон генистеин, фитоэстроген куместрол, женский половой гормон эстрон (гранат единственное растение, в котором содержится эстрон), так же алкалоиды и редкую жирную пуниковую кислоту. балансирует гормональный уровень как у мужчин, так и у женщин, что помогает для нужного сексуального настроя. улучшает и реабилитирует общие функции организма, без которых половое влечение невозможно.
2. масло мяты колосистой, оказывает расслабляющее действие, но в то же время тонизирует все тело, поэтому легкий релакс и погружение в обстановку наслаждения будут гарантированы.
капли увлечение это целый калейдоскоп чувств для пары, от чувственного релакса до страстного секса.
капли легко растворяются в воде и быстро всасываются в кровь, поэтому наступление эффекта можно ожидать через 20-30 минут после приема. следует отметить, если капли разбавить в большом количестве воды, то эффект понижается, соответственно можно немного увеличить дозировку в пределах дневной нормы. не рекомендуется смешивать с горячими напитками (чай, кофе).
область применения: для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище дополнительного источника витамина с.
рекомендации по применению: взрослым по 30 капель (4 мл) 1 раз в день после еды, можно запить небольшим количеством воды. перед употреблением флакон встряхнуть.
продолжительность приёма – не более 1 месяца.
срок годности – 36 месяцев с даты производства.
хранить в сухом, защищённом от света, недоступном для детей месте при температуре не ниже +5 °с и не выше +25°с. после вскрытия флакон хранить в темном, сухом месте при температуре не ниже +5 °с и не выше +25 °с в течение 3х месяцев
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. перед применением проконсультироваться с врачом.
употребление с алкогольными напитками разрешено. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капли
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин и мужчин
Страна: Великобритания


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...