Фаллопротез на резинке №8 анально-вагинальный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего 900 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель d????d???? представляет вам с гордостью - Страпоны: Мужской: Фаллопротез на резинке №8 анально-вагинальный.

Мужской страпон фаллопротез, с отверстием для полового члена на резинке, для крепления к телу. мягкий и приятный на ощупь.
рекомендуется использовать, только со смазывающим гелем.
длина вагинального фаллоимитатора 14 см, диаметр 3,6 см, длина анального 12 см, диаметр 2,5 см.. Произведено d????d???? из материала самого высокого качества!

Тип страпона: С анальным стимулятором
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичный полимер (pvc)
Страна: Россия
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

К врачу-сексопатологу пришел на прием старик и пожаловался на своим интимные проблемы. – На что конкретно жалуетесь? – спрашивает врач. – А вот на что: когда я в последний раз имел сексуальный контакт с женщиной, не понял, то ли произошла у меня эякуляция, то ли я просто обмочился...