Вибратор toyfa a-toys area с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. За невероятно смешную цену, всего 1040 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор toyfa a-toys area с клиторальным стимулятором.

Вибратор area - одно из лучших решений для одновременной вагинально-клиторальной стимуляции. крупная головка реалистичной формы с дополнительными элементами в форме складок идеально подходит для самых разнообразных фрикций - от безудержно-интенсивных до нежных, словно дуновение весеннего ветерка. клиторальный стимулятор обладает широким кончиком и плотно прилегает к телу, равномерно распределяя воздействие по всей эрогенной зоне. поворачивая вибратор, можно изменять интенсивность стимуляции, в большей степени уделяя внимание области половых губ или самому клитору. пользователь может выбирать любой из 10 предустановленных виброрежимов. силиконовое покрытие девайса приятно наощупь, практично и безопасно для здоровья. рабочая длина area составляет 11 см., диаметр 2-3 см., длина клиторального отростка 4 см, диаметр 1,7 см. для питания вибратора используются 2 батарейки ааа, их нужно приобрести дополнительно. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!