Вибратор toyfa a-toys fela с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 1100 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa рад предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор toyfa a-toys fela с клиторальным стимулятором.

Ваш верный и неутомимый любовник! розовый вибратор fela даст возможность отдаться ласкам со всей страстью, на которую вы способны. он в буквальном смысле лишит вас самообладания, заставив потерять голову от наслаждения. форма позволяет осуществлять одновременную вагинальную и клиторальную стимуляцию, без малейшего труда меняя угол и направление воздействия. девайс также идеально подходит для «точечного» воздействия на самые чувствительные участки тела. эффект усиливается благодаря двум на редкость мощным, независимым вибромодулям. специально разработанные режимы успешно используют эту особенность девайса, пользователь может выбирать из 10 предустановленных настроек. рабочая длина fela 12 см, диаметр 3,5 см. длина клиторального отростка 4,5 см, диаметр 1,5 см. покрытие аксессуара выполнено из нежного, мягкого и безопасного медицинского силикона. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 19


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!