Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer pro deluxe

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По настоящей цене 5090 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд satisfyer счастлив представить вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer pro deluxe.

Satisfyer pro deluxe гарантирует получение многократных интенсивных оргазмов за 1-3 минуты! инновационная технология клиторального стимулятора – вакуум-волновая пульсация – это более мощная и продолжительная волна удовольствия. игрушка воздействует на эрогенную зону без прямого контакта с клитором, мягкий силиконовый носик лишь слегка касается области вокруг него. вы почувствуете взрывную волну наслаждения, ведь клитор не потеряет чувствительность, как часто бывает при использовании обычного вибратора. возьмите satisfyer pro deluxe в ванну. под водой ваши ощущения будут ещё насыщеннее, а оргазмы ещё сильнее. 100% женщин, использовавших satisfyer pro deluxe испытали оргазм в течение 3 минут. 85% испытали многократные оргазмы и отметили, что это было одним из ярких сексуальных впечатлений. каждая женщина должна испытать это. satisfyer pro deluxe – новая эпоха клиторальных оргазмов! Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Золотой
Материал: Медицинский силикон
Страна: Германия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.