Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer 1

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, лишь 2450 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель satisfyer имеет честь представить вам - Клиторальные стимуляторы: Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer 1.

Необычный, яркий и на редкость эффективный массажер клитора! satisfyer 1 использует совершенно новую технологию бесконтактной стимуляции, которая вызывает мощные сладострастные ощущения. всего несколько минут такой стимуляции и вы испытаете потрясающий оргазм! девайс крайне удачно совмещает вакуумную стимуляцию эрогенной зоны с волновой пульсацией. пользователь может выбирать различные комбинации различных режимов воздействия - аксессуар имеет 11 предустановленных программ работы. используйте игрушку в ванной или душе – водонепроницаемый корпус из abs-пластика совершенно не боится влаги. сочетая воздействие теплой воды и прибора вы можете вызывать еще более яркие ощущения. не опасайтесь аллергий и нежелательных кожных реакций - силиконовая вакуумная насадка изготовлена из чистейшего медицинского силикона, совершенно безопасного для здоровья. питание satisfyer 1 осуществляется от 2-х батареек формата aaa. прибор компактен, не занимает много места, его удобно носить с собой. Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Тип крепления: Без крепления
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs пластик
Страна: Германия
Тип управления: На кнопках


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!