Маска кожаная sitabella chrome collection

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно низкой цене, всего 1130 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sitabella счастлив представить вам - BDSM: Маски: Маска кожаная sitabella chrome collection.

Полностью закрытая и плотная кожаная маска от sitabella внесет интригу в вашу сексуальную жизнь. регулировка фиксации происходит за счет тканевой шлейки, которая не нарушает кровообращение. маска представлена в черном цвете с металлическим украшением. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!