Ошейник кожаный с шлейкой sitabella chrome collection

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, только 2570 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель sitabella предлагает вам - BDSM: Ошейник кожаный с шлейкой sitabella chrome collection.

Покажите своему партнеру кто главный. а кожаный ошейник с поводком будет в этом деле просто незаменимым помощником. стиль ему задают черный цвет и металлическая фурнитура. крепление происходит за счет ремешка с пряжкой, а шлейка поводка закреплена карабином, который при желании можно снять. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Хром
Материал: Кожа
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность. Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.