Вибростимулятор restart «sparta»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только 2870 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель restart имеет честь представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибростимулятор restart «sparta».

Вибратор «sparta» изготовлен из мягкого и безопасного силикона. легкое управление осуществляется при помощи одной кнопки. работает на двух батарейках ааа. вибратор с рельефной поверхностью и гибкой основой для наилучшей стимуляции. материал-силикон с покрытием «velvet touch» (очень гладкий и приятный на ощупь).

— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса;
— несколько режимов вибрации;
— изящный дизайн;
— гибкий корпус, вращается на 360 градусов.

уход и использование:

уход за вибратором простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

в комплект входит:

— вибростимулятор
— инструкция
— гарантийный талон

длина, см.: 23
диаметр, см.: 4*2,5
вес, гр.: 154
цвет: фиолетовый
материал: силикон + abs (пластик)
водонепроницаемость: да
вибрация: 9 режимов вибрации
тип питания: батарейки ааа х 2шт (в комплект не входят)
размер упаковки: 28 х 16 х 7
срок гарантии: 1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Батарейки
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4.25
Длина, см.: 23


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.