Анальный стимулятор restart beads style

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 2399 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель restart счастлив представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы: Анальный стимулятор restart beads style.

Классический анальный стимулятор изготовлен из силикона, имеет закругленный кончик для легкого входа и утолщения в виде шариков для эффективной стимуляции.
эргономичный дизайн стимулятора имеет ограничитель для безопасного использования и несколько режимов вибрации. вибратор отлично подойдет для стимуляции простаты или просто подготовит вас к анальному сексу. 10 режимов вибрации.

— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— несколько режимов вибрации
— простое управление двумя кнопками

уход и использование:
очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. 100% водонепроницаемый, но не стоит допускать попадание влаги на пульт. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

в комплект входит:

— анальный стимулятор с выносным пультом управления
— инструкция по применению
— гарантийный талон (1 гарантии)

размер упаковки, см: 18 х 15 х 6
тип питания: батарейки ааа x 2шт (в комплект не входят) Произведено restart из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Стимулятор простаты
С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 2.6
Длина, см.: 8.8


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.