Анальный стимулятор restart «tower»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 2399 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель restart представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Стимуляторы: Анальный стимулятор restart «tower».

Анальная пробка «tower» предназначена как для анального секса, так и для классического (вагинального). изделие служит для стимуляции эрогенных зон анальной области (как у женщин, так и у мужчин).
анальный стимулятор «tower» используется для повышения чувствительности при половом акте за счет сближения (соприкосновения) стенок ануса и влагалища у женщин (для сужения влагалища, например, после родов), и для более плотного обхвата полового члена мышцами влагалища и усиления чувствительности половых органов обоих партнеров.

— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— несколько режимов вибрации
— простое управление двумя кнопками

уход и использование:
очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, не допускать попадание влаги на пульт. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

в комплект входит:

анальный стимулятор с выносным пультом
инструкция
гарантийный талон

характеристики:
длина, см.:8,6
диаметр, см.:3,1
вес, гр: 75
цвет: фиолетовый
материал: силикон + abs (пластик)
водонепроницаемость: да, не допускать попадание влаги на пульт
вибрация: 10 режимов
тип питания: батарейки ааа*2 шт (в комплект не входят)
размер упаковки: 18 х 15 х 6
срок гарантии:1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.1
Длина, см.: 8.6


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины смех шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитаторор к люстре!