Тренажер кегеля restart kegel balls

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, только 2212 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель restart счастлив представить вам - Вагинальные шарики: Тренажер кегеля restart kegel balls.

Набор из двух видов вагинальных шариков (шарики кегеля) для выполнения упражнений по укреплению вагинальных мышц после родов и улучшения тонуса влагалища. также они очень полезны именно своим специфическим массажем. во время тренировок происходит массаж зон влагалища, недоступных даже при самом активном вагинальном сексе. подходят для ежедневных упражнений.
— в наборе два вида шариков, двойные и одинарные, которые легко можно соединить друг с другом и получить третий вид шариков-тройные
— изготовлены из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— шарик внутри из нержавеющей стали
— шарики имеют удобное колечко для извлечения (выдерживает нагрузку до 3кг)

уход и использование:
очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать в ванне или под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
рекомендуем вам развивать вагинальные мышцы поэтапно. i этап – шарики диаметром 3 -3,5 см; ii этап – шарики диаметром 1,5 см;

в комплект входит:
— два вида шариков
— шнурок для соединения шариков
— инструкция
длина, см.: 13,5 и 7,8
диаметр, см.: 3,4
вес, гр.: 80 и 40
цвет: розовый
материал: силикон
водонепроницаемость: да
вибрации: нет
размер упаковки, см: 15 х 10 х 6 Произведено restart из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 13


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!