Вибратор prettylove alvis, фиолетовый, с белом пультом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 1590 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель prettylove уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор prettylove alvis, фиолетовый, с белом пультом.

Полный функционал в одном изделии. что девушка ждет от секс игрушки? идеальные плавные линии для нежного проникновения. дополнительный стимулятор для клитора. 30 режимов вибрации. таким мощным арсеналом не может гордиться ни одна секс игрушка в этой ценовой категории. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 20.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!