Вибратор pretty love gene, розовый, с голосовым датчиком

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 2590 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель prettylove уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор pretty love gene, розовый, с голосовым датчиком.

Многоскоростной перезаряжаемый вибратор розового цвета с голосовым управлением. имеет клиторальный стимулятор в виде зайчика. ярко выраженная головка. материал - силикон. имеет 30 режимов вибрации, управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки. работает от 2-х батареек ааа (нет в комплекте). Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.1
Длина, см.: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.