Вибромассажёр imtoy rhino

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По эксклюзивной цене 11700 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! imtoy предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажёр imtoy rhino.

Если вы думаете, что знаете все о своих эрогенных зонах, то вибратор rhino из коллекции zoo докажет вам обратное. волнительные изгибы основной части буквально заставят вас гореть, ведь его анатомичная форма полностью стимулирует точку g, многократно увеличивая силу ощущений. но не только влагалище, а и клитор не останется без внимания: нежный и мягкий рожок настойчиво теребит, трет и ласкает каждую клеточку вашей эрогенной зоны, унося на волнах чувств и эмоций. а гипоаллергенный силикон вибратора подстраивается под температуру вашего тела, даря абсолютный комфорт.

возбуждающая вибрация может быть невероятно медленной или резкой, возрастающей или затухающей – выбирайте сами себе режим под настроение, пользуясь практически неограниченными возможностями вибромассажера rhino. а если вы любите двойные ощущения, когда снаружи вода ласкает ваше тело, а внутри чувствуется приятная твердость и упругость, тогда смело берите вибратор в ванну и экспериментируйте там.

заставьте свое тело трепетать от исступленного экстаза, подключив приложение imtoy-zoo и загружая видеоклипы или музыку, – ваш rhino будет двигаться в такт звукам вашего смартфона, вынуждая забыть обо всем, кроме него. Произведено imtoy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.9
Длина, см.: 20.5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Сидят после фитнесса элитные проститутки, отдыхают, беседуют как форму сохранить, шуршат таблицами калорийности продуктов и "за жизнь" говорят. - Вчера одному олигарху минет делала, так случайно ему пол-яйца откусила! - Не волнуйся, всего 60 калорий!