Слипы ванильный рай с доступом, чёрные, m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 910 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ???????????? счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Слипы ванильный рай с доступом, чёрные, m.

Потрясающие трусики-слипы с доступом к интимным местам в смелом и откровенном дизайне! модель выполнена из полупрозрачного материала, украшенного кружевными узорами на цветочную тематику. ткань густо-черного цвета изготовлена из 100% полиэстера, поэтому обладает хорошим запасом прочности, отлично тянется и сохраняет исходную форму. белье отличается средним уровнем посадки и хорошо фиксируется на бедрах, плотно облегая тело.
изюминка трусиков – открытый доступ к ягодицам и промежности, что обязательно оценят любительницы спонтанного секса в неожиданных местах. трусики не обязательно снимать, дизайн белья открывает широкие возможности для любых, даже самых откровенных ласк. Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Слипы
Размер: M
Цвет: Черный
Страна: Россия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...