Сорочка flirton julia, белая, s

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По поразительно низкой цене, всего 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель flirton имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton julia, белая, s.

Красивая белая комбинация julia не оставит равнодушным вашего избранника. материал в мелкую сетку с кружевными вставками дополнен тонкими бретелями, что придает образу некой утонченности. все прелести женского тела скрыты под тонкой тканью, чаруя и подчеркивая загадочность представительницы слабого пола. сочетание полупрозрачной ткани и отблескивающего верха делает модель неординарной, женственной и соблазнительной.
в визуальном плане грудь покажется объемнее, данная комбинация облегает каждый изгиб тела, девушка чувствует уверенность и раскованность. получится создать неповторимый образ, перевоплощаясь в красотку, обаяние которой свергает наповал. гарантированы чувственные ласки и страстные ночи, партнер не сумеет скрыть вожделение во взгляде. преимуществом комбинации julia считается то, что она подчеркивает особенности тела. мужчина удивится, когда вы наденете этот наряд, места для фантазии окажется в переизбытке! Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: S
Цвет: Белый
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...