Сорочка flirton julia, черная, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По потрясающе низкой цене, только 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель flirton уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton julia, черная, m/l.

Красивая черная комбинация julia не оставит равнодушным вашего избранника. материал в мелкую сетку с кружевными вставками дополнен тонкими бретелями, что придает образу некой утонченности. все прелести женского тела скрыты под тонкой тканью, чаруя и подчеркивая загадочность представительницы слабого пола. сочетание полупрозрачной ткани и отблескивающего верха делает модель неординарной, женственной и соблазнительной.
в визуальном плане грудь покажется объемнее, данная комбинация облегает каждый изгиб тела, девушка чувствует уверенность и раскованность. получится создать неповторимый образ, перевоплощаясь в красотку, обаяние которой свергает наповал. гарантированы чувственные ласки и страстные ночи, партнер не сумеет скрыть вожделение во взгляде. преимуществом комбинации julia считается то, что она подчеркивает особенности тела. мужчина удивится, когда вы наденете этот наряд, места для фантазии окажется в переизбытке! Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: M/l
Цвет: Черный
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!