Сорочка flirton julia, черная, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 1590 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель flirton представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton julia, черная, l/xl.

Красивая черная комбинация julia не оставит равнодушным вашего избранника. материал в мелкую сетку с кружевными вставками дополнен тонкими бретелями, что придает образу некой утонченности. все прелести женского тела скрыты под тонкой тканью, чаруя и подчеркивая загадочность представительницы слабого пола. сочетание полупрозрачной ткани и отблескивающего верха делает модель неординарной, женственной и соблазнительной.
в визуальном плане грудь покажется объемнее, данная комбинация облегает каждый изгиб тела, девушка чувствует уверенность и раскованность. получится создать неповторимый образ, перевоплощаясь в красотку, обаяние которой свергает наповал. гарантированы чувственные ласки и страстные ночи, партнер не сумеет скрыть вожделение во взгляде. преимуществом комбинации julia считается то, что она подчеркивает особенности тела. мужчина удивится, когда вы наденете этот наряд, места для фантазии окажется в переизбытке! Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: L/xl
Цвет: Черный
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Особо нежно мужчина целуется тогда, когда вторая женщина делает ему минет