Боди flirton тедди, черный, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 1660 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель flirton рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Боди: Боди flirton тедди, черный, m/l.

Изысканный, провокационный дизайн этого черного тедди очень понравится прекрасным дамам и в буквальном смысле сведет с ума мужчин! женщина в подобном наряде просто обречена быть объектом желания и поклонения со стороны сильного пола.
тедди выполнено в виде эффектной ажурной конструкции из бретелей и фрагментов нежнейшей черной кружевной ткани, создающих умопомрачительный сексуальный эффект. ткань прикрывает грудь, лобок и часть живота женщины, оставляя доступным взгляду все остальное. при этом, лиф не только поддерживает грудь, но и визуально увеличивает ее в глазах наблюдателя. с тыльной стороны тело женщины столь же открыто – видны лишь тесемки лифа, тонкие ленточки, словно у стрингов, а также небольшой треугольник в нижней части спины. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: M/l
Цвет: Черный
Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.