Щепотка перца в манной каше

Автор: Аркадий Шугаев



Щепотка перца в манной каше
Автор: Аркадий Шугаев
Дата написания: 2006
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший пример такого рода развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Щепотка перца в манной каше"

"Мне не составляет труда раскрутить на секс практически любую женщину… По этой причине я редко изменяю женщине, с которой живу в данный момент". "Нельзя любить человека, лишенного куража, скучного и продуманного, неспособного на неожиданный поступок". "Любой шизофреник намного интереснее здравомыслящего обывателя, который после работы валяется на продавленном диване в мерзких тренировочных штанах и ржет над тупыми остротами из телевизионной передачи «Аншлаг».

Выражаем надежду, что "Щепотка перца в манной каше" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: На автобусной остановке стоят две лесбиянки. Мимо проходит симпатичная молодая девушка. Увидев ее, они чуть шеи себе не свернули, сопровождая ее взглядом. У одной даже рот раскрылся. - Закрой рот, она уже прошла! - Нэ моху, яжык вштал!



вернуться в раздел