Я тебя люблю

Автор: Александръ Дунаенко



Я тебя люблю
Автор: Александръ Дунаенко
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - главный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образчик такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Я тебя люблю"

Рассказы Александра Дунаенко можно отнести к редкому жанру – «интеллектуальная эротика», хотя, на первый взгляд, такое сочетание слов может показаться несовместимым. Они нравятся, в первую очередь, женщинам. Умным, красивым и взрослым. «Это не проза, это – поэзия!» – восклицает одна из читательниц, прочитав «Нелюбимую». Но так можно сказать обо всех произведениях автора, где он пишет о любви. В сборнике представлены рассказы Александра Дунаенко разных лет.

Выражаем надежду, что "Я тебя люблю" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка: Бypатино пpиходит домои и говоpит: - Папа Каpло, Мальвина жалyется, что после того как мы с ней ЭТО, y нее в п%#де занозы остаются. Папа Каpло дает емy наждачнyю бyмагy. Чеpез неделю папy Каpло заинтеpесовало, как там дела y Бypатино, и говоpит: - Hy и как там Мальвина? А Бypатино емy и отвечат: - А зачем мне Мальвина? У меня наждачная бyмага есть.....



вернуться в раздел