Идеальная жена

Автор: Александръ Дунаенко



Идеальная жена
Автор: Александръ Дунаенко
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Идеальная жена"

Меня потрясает проза Александра Дунаенко, наполненная истинностью и какой-то животворной жизненностью. Мне кажется,что я смотрю уникальное художественно- документальное кино или читаю лучшие рассказы Шукшина или Белова, хотя мне кажется, что эти самобытные писатели уступают Александру по мощности таланта… …эротические картины любви и просто связи с женщинами ЗАВОРАЖИВАЮТ и ПРИТЯГИВАЮТ… И нет в них ни тени отвращения, отталкивания и фальши… Мне даже страшно,что Александръ Дунаенко недооценен, и что многие ценители литературы и умеющие читать и любящие книгу, так и пройдут по жизни, не познакомившись с его творчеством. Надежда Либерман. Александр Дунаенко – чудесный рассказчик! Он так легко владеет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ словом, когда рядышком – и сленг, и чудная метафора ("Когда стали вспыхивать в степных наших лесочках, то тут, то там желтые и багряные костры осенних причёсок на берёзах и клёнах…). Я люблю его юмор, его точные детали, то, как он отписывает переходы от одного настроения героя к другому …за то, КАК автор любит женскую красоту… Людмила Волкова

Выражаем надежду, что "Идеальная жена" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел