Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

Автор: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания:
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03723-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И вот замечательный пример такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Искренне надеемся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка: Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".



вернуться в раздел