Словарь женских эротических фантазий

Автор: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
Автор: Анастасия Истомина
Дата написания: 2013
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 119.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный пример такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Смеем надеятся, что "Словарь женских эротических фантазий" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".



вернуться в раздел