Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

Автор: Аарон Кэрролл



Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе
Автор: Аарон Кэрролл
Дата написания: 2014
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-05676-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - основной кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный образчик той развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе"

В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи – профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман – обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и тревожных представлений о человеческом организме. В наши дни, при обилии печатных изданий и интернет-ресурсов, мы имеем широкий доступ к медицинской информации и тем не менее по-прежнему считаем неопровержимыми широко распространенные сведения о сексуальности, которые абсолютно ошибочны. Эта откровенная книга, полная необычных фактов и практических советов, призвана развенчать многолетние заблуждения о сексе.

Выражаем надежду, что "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: Беседуют две дамы: - Так хочу с качком переспать аж мочи нет - А я спала - Ну и как? - Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.



вернуться в раздел