Ревнивая лампа Аладдина

Автор: Шахразада



Ревнивая лампа Аладдина
Автор: Шахразада
Дата написания: 2009
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 9789661431484
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Ревнивая лампа Аладдина"

Полная страсти и приключений история о прекрасном юноше Аладдине, магах и духах, царях и простолюдинах, о всепокоряющей вечной любви. Маг Черный Магрибинец явился в Багдад, чтобы использовать Аладдина для воплощения своих коварных планов. Но Аладдина занимает совсем другое – его сердце пылает любовью к царевне Будур, необыкновенно красивой, но ветреной и жестокосердной девице. В конце концов, как и положено в сказочной истории, каждый получает свое… Интересно, как это возможно?

Выражаем надежду, что "Ревнивая лампа Аладдина" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором. - Где ты взял такой дефицит? - Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"



вернуться в раздел