Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного

Автор: Джулия Кеннер



Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного
Автор: Джулия Кеннер
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85642-8
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный пример такого рода развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного"

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах. Однако… Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной… Продолжение истории читайте в книгах «Необходимый грех» и «За час до рассвета».

Выражаем надежду, что "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка: - При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".



вернуться в раздел