Женщины

Автор: Чарльз Буковски



Женщины
Автор: Чарльз Буковски
Дата написания: 1978
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-37887-6
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Женщины"

Роман «Женщины» написан Ч. Буковски на волне популярности и содержит массу фирменных «фишек» Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, энергию сюжета. Герою книги 50 лет и зовут его Генри Чинаски; он является несомненным альтер-эго автора. Роман представляет собой череду более чем откровенных сексуальных сцен, которые объединены главным – бесконечной любовью героя к своим женщинам, любованием ими и грубовато-искренним восхищением.

Выражаем надежду, что "Женщины" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: У входа в больничную палату девушка встречает пожилую женщину. - Скажите, - обращается она к ней, - можно ли сегодня навестить больного такого-то? - А вы кем ему приходитесь? - спрашивает женщина. - Я его родная сестра. - Ах вот как! Очень рада с вами познакомиться, я его мать.



вернуться в раздел